суббота, 4 марта 2017 г.

Обзор материалов для детского альбома

Здравствуйте, дорогие друзья!

В разгар нашего СП, хотим поделиться с вами небольшим обзором материалов, который может пригодиться, если вы решили создать детский альбом.

Среди огромного ассортимента магазина иногда сложно ориентироваться новичку, который только лишь начинает делать свои первые творческие шаги в скрапбукинге.

Можно легко потеряться среди  большого  количества материалов и производителей, и еще больше откладывается тот желанный момент начала работы.

Поэтому в сегодняшнем обзоре, вы сможете познакомиться с ассортиментом магазина Scrapua.com и очень надеемся, что эта статья многим пригодится в будущем)

И так, любой альбом начинается с выбора бумаги, поэтому и мы начнем именно с нее)
В магазине представлен огромный ассортимент, который имеет разный ценовой диапазон и может удовлетворить даже самые скромные начинания.

Для создания альбома для девочки, можно обратить внимание на следующих производителей


Для создания альбома для мальчика, можно обратить внимание на следующих производителей

Как вы можете видеть, выбор очень большой и по цветовой гамме, и по стилю, и даже для разного возраста детей есть. И это только небольшая часть того, что может быть предложено по данной теме.

Многие производители к своим коллекциям бумаги выпускают разнообразный декор, который очень облегчает жизнь нам скраперам) он может быть представлен разнообразными наклейками, высечками, карточками, фишками, брадсами и т.п.

Поскольку декор играет большую роль при создании альбома, к его выбору стоит относиться обдуманно и не переусердствовать, поскольку всем известно как в начале многое хочется приобрести) Если вы решили подобрать декор самостоятельно, обращайте больше внимание на цветовую гамму, так вам будет проще сочетать его с бумагой в альбоме, а с приобретением опыта и другой декор найдет свое применение в ваших работах.

А сейчас рассмотрим самые популярные категории
- наклейки

Graphic 45 
Little Darlings
от Mona Design 
 "Моя Малышка"

Little Bunny
от Mona Design 
"Розовый единорог"
от Scrapmir 
Такие мальчишки

- гипсовые украшения
от ScrapBerry's - Элегия

- металлические украшения
Также стоит не забывать, что кроме предложенного производителем декора, мы самостоятельно можем подобрать универсальный, который подойдет по цветовой гамме и будет подходить по смыслу альбома,
вот например
Детская бутылочка

Набор декоративных пуговиц


Также рекомендуем обратить внимание на такой всегда нужный декор, как




А также для работы обязательно выбирайте хорошие клеевые материалы
Клеи многофункциональные

На сегодня информации достаточно)
В следующей части нашего обзора, мы более детально остановимся на материалах для создания переплетов и рассмотрим другие популярные темы для альбомов)

А пока несколько примеров альбомов для вашего вдохновения
Галина Проценко


Евгения Крапивина

Марина Игнатова

Ольга Коба

Дарья Бурмистрова

Дарья Макарова

До новых встреч!

1 комментарий:

  1. Какая интересная и очень полезная статья! Спасибо большое, все так хорошо структурировано, даны конкретные примеры, очень здорово!

    ОтветитьУдалить