четверг, 9 марта 2017 г.

Совместный проект "Sweet Baby" - заключительный этап

Доброе утро, друзья! Ну вот мы с вами и добрались до последнего, заключительного этапа совместного проекта "Sweet Baby" и совсем скоро вы будете держать в руках потрясающие готовые альбомы, а мы будем наслаждаться и просмотром)
На последнем этапе мы с вами будем собирать все странички в альбом и, конечно, сделаем обложку. Никаких заданий при этом не будет! Обложку творите с полной свободой!

У меня получилась вот такая обложка)))




Мы с нетерпением будем ждать ваши готовые альбомы и с удовольствием подарим победителям призы от спонсора проекта - магазина ScrapUA!!!

И у нас будет не один, а целых три победителя, которым достанутся просто потрясающие подарки!!!

Первый победитель будет выбран по результатам голосования ДК "Модное Хобби" и он получит два ножа для вырубки - Лезвие - Dies - Twirly Circle и Лезвие от Memory Box - DIES- Lucky Charms
Второго победителя мы выберем случайным образом с помощью мистера Рандома среди всех участниц, которые запишутся в итоговые линки с готовыми альбомами. Этому счастливчику достанутся вот такие потрясающие ножи для вырубки - Лезвие - DIES - Summer Border от Memory Box, 1 шт и Лезвия - Dies - Carnival Tickets, 4 шт.
Третьего победителя мы также выберем случайным образом с помощью мистера Рандома среди участниц, которые попадут в ТОП-5 готовых альбомов. И этому счастливчику достанутся вот такие потрясающие ножи для вырубки - Лезвие - Dies - Snowflake Sprig и Нож для вырубки от Memory Box - DIES - Knitting Supplies - Вязание
Если вы хотите побороться за чудесные призы от нашего спонсора - магазина ScrapUA - вам необходимо выполнить следующие условия:

- разместите фотографии готового альбома (обложку и все развороты по предыдущим этапам) в одном посте в своем блоге или на страничках в соцсетях - от одного участника одна ссылка!!! 

- в вашем посте непременно должен быть размещен баннер нашего совместного проекта, а также ссылка на этот пост (для участниц, которые размещают фото разворотов в блогах, ВКонтакте или Фейсбуке)!!! Если вы размещаете фото разворотов в Инстаграме, обязательно ставьте ссылку на @scrapuacom - магазин-спонсор нашего проекта!

- фотографии готовых альбомов добавляйте в линки до 16 марта включительно!!!

Прекрасного всем дня и самого солнечного, весеннего настроения!!!


1 комментарий:

  1. Очень клевая обложка получилась! Такая мальчишеская, немного хулиганская, здорово!

    ОтветитьУдалить