четверг, 2 марта 2017 г.

Совместный проект "Sweet Baby" - 4 этап

Здравствуйте, друзья! Вот и наступила весна! Только от одной этой мысли хочется прыгать, веселиться и радоваться! Ведь уже совсем скоро потеплеет, появятся первая зелень, первые цветочки и воздух наполнится разными ароматами! Весна - волшебное время года! Ну а мы с вами совсем незаметно подошли к предпоследнему этапу совместного проекта "Sweet Baby".
И заданием на этом этапе будет - использование ТЕХНИКИ, т.е. вам нужно выбрать какую-то технику (эмбоссинг, штампинг, вырезание, вырубание, тиснение и т.д.) и использовать как минимум три элемента в этой технике.

На примере своего разворота покажу, как я справилась с этим заданием)))
Я очень люблю использовать вырубку в альбомах, поэтому выбрала именно эту технику - вырубание элементов при помощи ножей для вырубки. У меня вырублено много разных кружочков, а также я использовала негатив от вырубки на левой страничке - никаких отходов производства - все в дело!






Надеюсь, в этот раз задание не покажется вам сложным! Спонсор проекта - магазин ScrapUA - подготовил для вас вот такой замечательный приз на этом этапе - Лезвие от Memory Box - Frangia Bouquet
Фотографии готовых разворотов по четвертому этапу добавляйте в линки до 8 марта включительно!!! И обязательно расскажите в своем посте о том, какую именно технику вы выбрали!

Также хочу обратить ваше внимание на то, что в вашем посте непременно должен быть размещен баннер нашего совместного проекта, а также ссылка на этот пост (для участниц, которые размещают фото разворотов в блогах, ВКонтакте или Фейсбуке)!!!

Если вы размещаете фото разворотов в Инстаграме, обязательно ставьте ссылку на @scrapuacom - магазин-спонсор нашего проекта!

Прекрасного всем дня и весеннего настроения!


6 комментариев:

  1. Девочки, линки добавятся в посте немного позже! Надеемся на ваше понимание!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный разворот!!! Такой динамичный, светлый и яркий одновременно!

    ОтветитьУдалить
  3. Разворот очень крутой!!! Столько мелких деталек! разглядывала бы и разглядывала)

    ОтветитьУдалить
  4. Мой четвёртый разворот) http://loveandsunshine82.blogspot.com/2017/03/playground-4-sweet-baby.html

    ОтветитьУдалить