среда, 1 июня 2016 г.

Доска Вдохновения "Sweet Summer"

Всем привет!!!

С первым днем лета, дорогие читатели! Яркого вам солнышка и прекрасного времяпровождения! 
И спешим порадовать вас новой доской вдохновения "Sweet Summer"



Работа может быть любая - страничка, открытка, блокнот, альтеред - все, что угодно, но связанное с бумажным творчеством.
Вы можете использовать палитру с нашей доски, элементы фотографий или просто сделать работы с розовым или синим цветом) Главное, не забудьте рассказать нам о своем вдохновении:)


А по окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от магазина ScrapUA.com - Акриловый штамп La Blanche - Troisime Livre

Акриловый штамп La Blanche - Troisime Livre - ScrapUA.com

И прекрасные работы наших Приглашенных дизайнеров:

Невероятно приятно побыть приглашенным дизайнером для замечательного блога Модное Хобби! Приближение лета всегда ассоциируется с теплыми детскими воспоминаниями, вкусом мороженого и яркими эмоциями! Именно чудесные детские воспоминания и роскошная палитра вдохновили меня на создание шебби-рамочки для фотографий!



Всем привет!
Июньская доска вдохновения навеяла мне такую страничку.
Первое, что я увидела - конечно же, море! И вспомнила я наше путешествие с Конфетой прошлым летом на Кипр. Там мы много купались, загорали, путешествовали.  Увидели, как растут настоящие кактусы - вы видели это когда-нибудь? Нет, это не в горшочке их выращивать у компьютера.. они огромны, колючи, и говорят - очень вкусны! Так что и суккуленты с доски перешли на страничку. Очки.. да, тоже имеются :) А вот зайцев мы на Кипре не видели, зато там живет очень много котов, тощих, наглых, уже привыкших к туристам попрошаек. Так что парочка нарисованных также прижилась у меня. Ну и конечно, меня вдохновила палитра - голубой, розовый и капелька черного.
Хочу поблагодарить за приглашение побыть у вас дизайнером в этом задании, очень приятно и почетно. 
Всем успехов, теплого лета и конечно, накопить ярких воспоминаний, чтоб хватило до следующего лета!

Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 30 июня 2016 года включительно! 



2 комментария:

  1. Танечка, там видимо опечатка в задании. Написано, что можно сделать работы с жёлтым и серым цветом ))))

    ОтветитьУдалить