вторник, 1 декабря 2015 г.

Задание "Снеговик"

Всем привет :) А вот и наше новое слово-ассоциация :)



Да-да, Снеговик :) Что вам приходит на ум? Скорее записывайте и используйте в работе. Напоминаем, в работе вам нужно использовать как минимум две ассоциации со словом (например, белый, снег, круг), но самого снеговика ни в каком виде использовать нельзя! И не забудьте написать свои ассоциации :)

You can create any project using association with word 'Snowman'. You should use two or more association with this word (e.g. white, snow, circle etc.) but you can't use snowman in your project. Don't forget to write your associations.
 
А теперь посмотрим, что сделали наши Приглашенные Дизайнеры :)



Спасибо за приглашение!!!А по заданию у меня сложилось многослойное панно в рамке, с зимними фотографиями сына. И мои ассоциации к слову снеговик - зима, снежинка, снег, белый, блеск, круглый. 




Обожаю зиму и снежные сугробы, а если много снега, как тут обойтись без снеговика?)) 
В работе использовала ассоциации: снежинки, круг, вязанный элемент.





Снеговик=снегопад+варежки+природа! Это формула моей открытки) Я использовала много деревянных украшений, бумагу и ленту с глиттером, высечку от ScrapМира, кальку, сизаль, пробковую фишку от Бумаги-Мараки, белые дотсы и прозрачные с глиттером дропсы Фабрики декора.






В своей работе я использовала следующие ассоциации со словом "СНЕГОВИК": зима/новый год, круг/шар, белый цвет, снег/снежинки, мягкий/пушистый.
Мы в этом году уже слепили своего первого снеговика, а вы?:)
Главным элементом открытки сделала снежный шар-шейкер с елочкой, пайетками-конфетти и блестками. У меня эти шарики всегда всегда вызывают волшебные чувства и детский восторг:)


По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина ScrapUA - Набор скрапбумаги Graphic 45 - Secret Garden - Patterns & Solids Pad, размер 15х15 см, 12 листов

 

Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 28 декабря 2015 года включительно!

2 комментария: