понедельник, 27 июля 2015 г.

Доска Вдохновения №5. Клубничное варенье

Летом нужно не только отдыхать, но и запасать витамины в прок. Например, варить варенье :) И пусть клубничный сезон прошел, но какая же все-таки красивая палитра может сложится с чудесной клубничкой!


Работа может быть любая - страничка, открытка, блокнот, альтеред - все, что угодно, но связанное с бумажным творчеством.
Напоминаем, вы можете использовать любую составляющую нашей доски, необязательно совмещать в работе и тему, и палитру, и элементы :)
И вот такое ароматное вдохновение от нашего Приглашенного Дизайнера:

Ммм, сладенькое задание! Я фанатка всего красного в белый горох, поэтому как только увидела баннер, поняла откуда будет плясать моя работа. Вырубки+цветочки+штампинг+эмбоссинг=вкусняшка! Признаюсь, это мой первый шейкер, поэтому пайеток, блесток и конфетти я насыпала "по-бахатаму") Этой работой мне хотелось передать тот фейерверк чувств, те эмоции, которые ощущаешь, когда открываешь банку любимого, бабушкиного варенья... Те воспоминания, которые неосознанно заставляют улыбаться)))

И немного деталек:
 
По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина ScrapUA - Набор двусторонней скрапбумаги от Echo Park - Reflections Paper Pad

Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.


Ваши работы мы ждем до 10 августа 2015 года включительно!

5 комментариев: