вторник, 16 июня 2015 г.

Доска вдохновения №5. Подводное царство

Ну как, вы уже упаковали чемоданы и готовы к морским приключениям? Ведь море таит в себе столько тайн и загадок...затонувшие сокровища, подводные города, невероятной красоты морские создания и, быть может, даже русалки!
Предлагаем вам вместе с нами окунуться в Подводное царство:


Работа может быть любая - страничка, открытка, блокнот, альтеред - все, что угодно, но связанное с бумажным творчеством.
Напоминаем, вы можете использовать любую составляющую нашей доски, необязательно совмещать в работе и тему, и палитру, и элементы :)

Поскольку сейчас лето, задание продлится не 2 недели, а месяц, до 15.07 :)

И сегодня для вас наши Приглашенные Дизайнеры подготовили порцию вдохновения:

Идея возникла.когда представила,что можно увидеть под водой,так сказать на дне морском... Вспомнила,о фильме "Титаник",о том,как главная героиня,уронила в океан,своё украшение "Сердце океана,и как оно сохранилось и "живёт" на дне...


Морские глубины манят и пугают одновременно. Тебе хочется узнать, что же таится там, под толщей морской воды. Давай заглянем вместе. Поднырнем под коралловый риф, мельком заметим хвост быстрой русалки, столкнемся со стайкой игривых рыбок и оседлаем гигантскую черепаху. Может нам повезет, и мы найдем старинную амфору или бутылку с посланием, которая пролежала столетия на дне. Не бойся, рискни, тебе откроется мир, которого ты прежде никогда не видел!
Основным вдохновением для меня послужила палитра и тема доски вдохновения. Фотография со амфорой дала идею использовать бутылочку.



По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина ScrapUA - Набор бумаги от Glitz Design - Love You Madly - 15х15 см


Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.


Ваши работы мы ждем до 15 июля 2015 года включительно!

5 комментариев: