понедельник, 30 марта 2015 г.

Формула №10. Белый+шеврон=геометрия

Всем большой привет!
Сегодня стартует наша новая формула!



На этот раз предлагаем сделать вам любую работу, где основным цветом будет белый, а обязательный элемент - шеврон, в любом воплощении (принт, штамп, чипборд, вырубка). Главное, чтобы он был виден.
Но это еще не все, ваша работа должна быть "геометрической", т.е. прямые линии и правильные формы (круги в том числе). Минимум цветочков, вензелей и завитушек, а лучше попробовать совсем без  них :)
Попробуем?

И вот что получилось у нашего приглашенного дизайнера:


По формуле сложилась открытка из бумаги 7dots и Скрапберрис. Также использовала в работе скотч, дырокол, чипборд. Я плясала от бумаги: светлая и с геометрическим узором нашлась 7 dots (точнее 2 огрызка), из одного сделала подложку, второй порезала по узору бумаги, края затонировала немного. В закромах нашла надпись-наклейку, приклеила ее на рамочку из бумаги Скрапберриз (можно вырезать из любой подходящей по цвету). Из вырезанных элементов сложила композицию, для контраста из кальки вырезала еще одну рамочку и добавила скотч. Отходы от вырубки дыроколом тоже пошли в дело, не проподать же добру :)  Сетка из строительного магазина и чипбордовые стрелочки собрали всю композицию в единое целое.



И приходите вдохновляться работами нашей обновленной Дизайн Команды!

По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина ScrapUA - Набор двусторонней скрапбумаги Teresa Collins Designs - Family Stories - Paper Pad, 15х15 см

Набор двусторонней скрапбумаги Teresa Collins Designs - Family Stories - Paper Pad, 15х15 см - ScrapUA.com
Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.


Ваши работы мы ждем до 21 апреля 2015 года включительно!

2 комментария: