воскресенье, 23 ноября 2014 г.

СП "Настроение в мини-формате" - четвертый этап

Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего блога. Сегодня мы продолжим создавать настроение в мини-формате) Но сначала подведем итоги второго этапа)

В этот раз мы не смогли выбрать только 3 работы и голоса равномерно распределились между 4 участницами:









Девочки, забирайте баннер на панельке и если хотите стать нашими ПД на следующее задание - напишите нам на serovajob@mail.ru с пометкой "Модное Хобби. ПД", а так же мы расскажем, как вам воспользоваться скидкой в магазине ScrapUA.


Ну а теперь переходим к четвертому этапу нашего СП, обязательными элементами которого, в этот раз, будут пуговицы + чипборд.




Как и в предыдущих этапах подбираем бумагу для основы наших страничек, выбираем расположение подложек (в моем случае - вертикальные) и начинаем добавлять бумажные слои.


Добавляем высечки/карточки.
Оживляем разворот при помощи кружевных элементов, чипборда, цветочков.
Поскольку по моей задумке чипбордовая рамка будет частично выглядывать из-под бумажного слоя, я отрежу от нее половинку. А еще я хочу придать ей интересный эффект при помощи пудры для эмбоссинга. Я буду использовать два оттенка - розовый и белый. 
Сначала обмакиваю чипборд в специальную подушечку с прозрачными чернилами для эмбоссинга, а затем присыпаю пудрой - сначала немного белой, потом розовой. Остатки будры стряхиваю.
Дальше сушу феном для эмбоссинга.
И получаю вот такой двухцветный чипборд.
Собираю все элементы композиций, сшиваю, добавляю пуговки, белые брызги и любуюсь готовым разворотом)










Ждем с нетерпением ваши четвертые развороты, добавляйте их в линки в течении недели. Напоминаем, что на каждый этап отведена 1 неделя. Задания будут выходить по воскресеньям. Всего 6 этапов - 5 разворотов и обложка. По итогам каждого этапа мы выберем ТОП лучших работ и подарим скидку на приобретение товаров в магазине ScrapUA, а по итогам всего СП - победителя с лучшей работой, которому достанется замечательный подарок - сертификат на 300 грн на покупку бумаги Maja Designe!
Желаем всем много творческого вдохновения и самого прекрасного настроения) Ждем с нетерпением ваши работы до 30 ноября 2014 (включительно).

5 комментариев:

  1. Урра, спасибо за ТОП, безумно счастливаа!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за Топ и такой замечательный проект, получаю массу удовольствия!

    ОтветитьУдалить
  3. какой красивый ТОП!!! рада в нем оказаться, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Я в линки не успела - никак не могла добраться до компьютера. все же добавлю ссылки на пропущенные этапы, для успокоения своей совести))
    Третий этап http://handfantasies.blogspot.com/2014/12/3.html
    Четвертый этап http://handfantasies.blogspot.com/2014/12/4.html
    Спасибо за чудесный проект!

    ОтветитьУдалить