среда, 20 ноября 2013 г.

Страничное №2. Детское фото+дудлинг

Доброго всем дня!
У нас в эфире новое, страничное задание!


На этот раз мы предлагаем вам сделать работу с детской фотографией, а в качестве обязательного элемента - дудлинг (любые закорючки и рисунки от руки). Для предупреждения недоразумений, пожалуйста, напишите в описании к своим работам, что именно вы "надудлили" :)

А теперь, порция вдохновения от наших приглашенных дизайнеров!



Страничка про моего сына, которому в июле исполнилось 2 года. С начала лета мы начали очень много ходить пешком, и все наши прогулки заключались в основном в том, что мы просто шли, смотрели по сторонам, собирали палочки. При этом все транспортные средства в виде машинок, велосипедов, самокатов его занимали минут на пять, а дальше приходилось нести все это мне, а Макар шагал рядом.

Лайнером я нарисовала цветочки, добавила имитацию строчки и журналинг.



По заданию я сделала страничку с baby-book младшего сынули, на фото ему всего месяц - нежный ангелочек. Поэтому и крылышки с перышками тут не случайны)

Дудлинг использовала для создания фона (треугольники и стрелочки), рамочки вокруг странички и от руки написала заголовок. Рисовала линерами 0,1 и 0,3 мм. Некоторые треугольники раскрасила дополнительно красным линером и добавила кляксы белым спреем.


Моя страничка про сынулю. Во время прогулки по Тюмени этой весной, велосипед племянницы не выдержал Даню и развалился под ним, просто чудом Данила не упал в лужу. Мы долго смеялись, а Даня очень расстроился, т.к. ему очень нравился этот велосипед.


Дудлинг: веточки и ромбы
И работы нашей Дизайн Команды:

В последнее время я просто без ума от создания фона с чистого листа. Процесс необычайно захватывающий и поглощает меня с головой - никогда не знаю, что получится в итоге. В этот раз я игралась с обрывками скрап-бумаги, создавая многослойность; использовала текстурную пасту, спреи, алкогольные чернила, акриловые краски и штампы. Так же, недавним моим открытием стали круги от детской игрушки "радуга", теперь это незаменимая вещица в детских скрап-страничках. 

Дудлинг: кружочки

Frau_Muller
Как каждая мамочка, я стараюсь не упустить ни одного смешного момента в жизни своего ребенка. Поэтому, фотоаппарат всегда  готов. В это раз к нам приехала Тимкина подружка, и он так смешно воображал и кому-то все время звонил. Ну как не сделать страничку с такой фотографией?


Дудлинг: перья и круги


Не на каждой машинке наш сын соглашается проехать, но как можно отказаться и не прокатить любимую сестричку? Пусть даже на нелюбимой машинке!

Дудлинг: круги
А наш спонсор - магазин ScrapUA - подготовил потрясающий приз - Набор двусторонней скрапбумаги Farm House - Country Kitchen и набор наклеек Farm House - Country Kitchen Stickers

По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется набор бумаги и накейки :)

Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.

Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ждем ваши работы до 3 декабря включительно :)

2 комментария: