вторник, 27 октября 2009 г.

Приглашенным дизайнером стала...

Приглашенным дизайнером на следующее здание стала lizaveta, сделавшая чудесную страничку о Вероне:



Вот что пишет Лизавета о своей работе: "Эта страничка о нашей поездке в город Верона, в котором мы побывали в гостях у Джульетты:)
Журналинг сначала планировался на самой страничке, но потом я села его писать......и написала целую страничку А4:)))))) поэтому решила потом вставить между страничками отдельный листочек с подробным журналингом:) Да оно и к лучшему, ведь закрывать такую красивую бумагу не хочется:)
Опять моя любимая Que Sera Sera, цветочки, брадс, винтажное кружево, ноты, скобочка, покрытая акрилом, надпись на кофейной бумажке, самодельные уголки:), дырокольные веточки и строчка-строчка-строчка."

---
Новое задание появится 1 ноября, а у вас еще есть время поучаствовать в джинсовом задании и выиграть замечательные призы! Напомню, что розыгрыш состоится 1 ноября среди всех работ октября, авторы которых проживают на Украине (или имеют возможность получить приз по украинскому адресу).

6 комментариев:

  1. lizaveta, поздравляю! Заслуженная награда! С нетерпением жду от тебя задание!

    ОтветитьУдалить
  2. "Напомню, что розыгрыш состоится 1 ноября среди всех работ октября, авторы которых проживают на Украине (или имеют возможность получить приз по украинскому адресу)" - о-па! не ожидала такого поворота событий :((

    ОтветитьУдалить
  3. oxanka_l , почему не ожидали? Про такое решение спонсора было объявлено в самом первом задании октября, к тому же есть подробный пост о призах и о том, как они будут разыгриваться: http://modnoe-hobby.blogspot.com/2009/10/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  4. хорошо, извиняюсь, была невнимательной

    ОтветитьУдалить
  5. oxanka_l, главное, чтобы вдохновение было))))

    ОтветитьУдалить